site stats

Jesus vico subasta 160

Web160 € Bid for 165 € Bid for 170 € Insert your maximum bid € ARQUEOLOGÍA ARQUEOLOGÍA. PREHISPÁNICO. Cultura La Tolita. Figura sentada (200 a.C.-700 d.C.). Cerámica. Altura 27,5 cm. Fragmentada y con faltas. Referencia de catalogación antigua en su parte posterior. Ex colección Barón Howard Strouth. Categories Arqueología Next … WebRemates destacados de nuestra subasta 160!! See more of Jesús Vico Subastas on Facebook

Jesús Vico - Subasta 161 by jesusvicosa - Issuu

Web30 nov 2024 · Subasta Jesús Vico nº 160 (14-12-2024) Subasta Jesús Vico nº 160 (14-12-2024) 7 participantes Autor Mensaje MOSKI MIEMBRO HONORÍFICO Cantidad de … WebSubasta de Jesús Vico, S.A. Colección Gaspariño Subasta 165 - Panorama Numismático febrero, 2024 23 feb Subasta de Jesús Vico, S.A. Colección Gaspariño Subasta 165 … es addicted https://obiram.com

Jesús Vico - Subasta 50 aniversario - 14-04-2024 - Página 2

WebDA COMIENZO LA SEGUNDA SESIÓN DE NUESTRA SUBASTA 160, PRESENCIAL Y EN DIRECTO EN STREAMING!! ⏰ REINO VISIGODO. ÉGICA. Tremissis. Rodas. AU 1,29 g. 19,56 mm. Inédita por tipo, busto de frente y por... WebDescripción del catálogo de la Subasta 160, de Jesús Vico... About Press Copyright Contact us Creators Advertise Developers Terms Privacy Policy & Safety How YouTube … WebParticipar en cualquier subasta numismática organizada por Jesús Vico para comprar o vender monedas antiguas españolas o extranjeras, bien sea presencialmente en la sala, … esa custom sheet metal

Histórico de subastas - Jesus Vico

Category:Jesús Vico

Tags:Jesus vico subasta 160

Jesus vico subasta 160

Subasta Numismática Extraordinaria - Jesús Vico S.A.

WebHISPANIA ANTIGUA. ILTIRKESKEN. Mitad. A/ Cabeza masculina con cuello vestido a der., detrás palma. R/ Caballo con rienda suelta a der., debajo ILTiRKeS. AE 6,97 g. 20,7 … WebLOTES DESTACADOS - SUBASTA 160 LOTE 470. REINO VISIGODO. ÉGICA. Tremissis. Rodas. AU 1,29 g. 19,56 mm. Inédita por tipo, busto de frente y por el epíteto...

Jesus vico subasta 160

Did you know?

Web12 dic 2024 · La veterana casa madrileña, Jesús Vico, celebrará el próximo martes 14 de noviembre, su última subasta del año 2024. Será en doble sesión de mañana y tarde. En … Web1 apr 2024 · Jesús Vico - Subasta 161 Título: INT _ catalogo subasta 161_Abril 2024 _ 203X290.pdf. 223 x 310 mm. Perfil de Liber Digital 2024 - Revisada pág. 0001 de 0188, …

WebPrice realized: 160 EUR Lot 18 Starting price: 150 EUR Colección Cores OSET. Cuadrante. A/ Cabeza de Roma a der.; detrás 3 glóbulos, delante externa OSET. R/ Cornucopia, a... Lot unsold Lot 19 Starting price: 100 EUR Colección Cores CARISA. Semis. A/ Cabeza masculina a der. R/ Jinete con escudo a izq., debajo OBLCO. AE 4,74 g. CNH-93... Web17 ott 2024 · VI-1631. MBC. Muy rara. Precio de salida: 3.000 EUR Aunque en cantidad, la que se lleva la palma es Isabel II, gracias a más de 160 lotes, individuales y de conjunto, con monedas de todos los metales, y en muy buenos estados de conservación. Lote 636. 2 reales. 1836. Madrid, Departamento de Grabado. VI-307. SC/FDC. Muy rara.

WebDA COMIENZO LA PRIMERA SESIÓN DE LA SUBASTA 160, SUBASTA ONLINE Y POR CORREO. IMPERIO ROMANO. FAUSTINA LA MENOR. Sestercio. Roma (176-180). A/ … Web9 mar 2024 · Marcas: Corona-B en el campo, SMK en el exe.. 160 EUR 420 LICINIO I. Follis. Cyzicus (316-317). Marcas: IIII en el campo, SKM en el exergo... 60 EUR 419 LICINIO I. Follis. Arelate (319). TARL en el exergo. R/ IOVI CONSERVATORI AVG. R. 145 EUR 418 LICINIO I. Follis. Aquileia (321). . AQS. en el exergo. R/ DOMINI . N . LICINI …

Web14 apr 2024 · Una subasta de locura por los precios de remate escandalosos. Jesús Vico no habrá visto una cosa así en todos sus años de experiencia. icue NOVUS Cantidad de envíos : 24 • Actividad : 32 Fecha de inscripción : 01/01/2011 Tema: Re: Jesús Vico - Subasta 50 aniversario - 14-04-2024 Jue 15 Abr 2024, 9:31 am Increible PaganusV … esa dept of ed azWebSubasta Jesús Vico LOS MEJORES 8 ESCUDOS Subasta Jesús Vico Blog Numismático 24.1K subscribers Subscribe 2.1K views 3 weeks ago Subasta Jesús Vico:... esa dc officefingers chargeWeb21 apr 2024 · Política de Cookies. Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el … fingers chargerWeb14 apr 2024 · Jesús Vico Subastas anteriores Subasta 50 Aniversario 14/04/2024 11:30 CET Categorías Todas las Categorias (1.331) Numismática (1.273) Arqueología (56) … fingerschiene arthroseWebSubasta Numismática Extraordinaria - Jesús Vico S.A. 9 Octubre The numismatic auction offer more than 1300 spanish historical coins, directly from Archer M Huntington … fingers chic bt5WebLOTES DESTACADOS DE NUESTRA SUBASTA 160. MARTES 14 DE DICIEMBRE. MONEDAS EXTRANJERAS. ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Trade dollar. 1873. CC. NGC-UNC cleaned.... fingerschmuck orthese